Физический диск в VirtualBox
Физический диск в VirtualBoxКак в VirtualBox подключить физический диск (или раздел).
Мне нужно востановить архив раздела (созданого Акронисом) из виртуального диска на физический
Ответ(ы) на вопрос:
Не знаю этой возможности. Но можно переписать на DVD и с него восстанавливать. Я думаю вопрос слишком категоричный. Ведь можно пофантазировать с носителями.