Физическйи адрес(одни НУЛИ!)
Физическйи адрес(одни НУЛИ!)Итак,переустановил Виндовс,вписал айпи т.д,как обычно,НО!НО!НО!Физическйи адрес равен нулю!(00-00-00-00...и парочка нулей еще)....
Что его делать?ЕТо драва косые(хотя сто раз ставил все было норм),толи дрова косо поставились....
Ответ(ы) на вопрос:
Поиграйся с командой arp -a. Может у тебя стоит static 00-00-00-00-00-00. А вообще-то, похоже на проблему с дровами. Кстати, можешь какой-то утилиткой попробовать получить инфу об адаптере. Полученный мак (если он не будет нулями) ) пропиши ручками через arp -s