Физика 7 кл. Пожалуйста.
Физика 7 кл. Пожалуйста.1) Какую силу испытывает каждый квадратный метр площади поверхности водолазного костюма при погружении в морскую воду на глубине 10 м?
2) Плоскодонная баржа получила пробоину в дне площадью 200 см2. С какой силой нужно давить на пластырь, которым закрывают отверстие, чтобы сдержать напор воды на глубине 1,8 м? ( вес пластыря не учитывать)
Просто меня в школе не было месяц я в больнице лежала а эти темы я пропустила :( А завтра первый день не хотелось бы портить учительнице мнение обо мне ну я конечно же спрошу у нее как все решается.
Ответ(ы) на вопрос:
www. otbet. ru
вот те совет: если физика не первым уроком, возьми у когонить терадь, и спиши в туалете у меня в прошлем году такаяже ситуация была с такимиже задачами. ПРОКАТИТ!