Физика(очень нужно)
Физика(очень нужно)Помогите с формулами для этой задачи: опредилите диаметр d алюминиевого провода длиной l=6,8 м в нагревательном элементе электрокамина мощностью P=1,8 кВт рассчитанном на напряжение U=120В
Ответ(ы) на вопрос:
мощность результат деления квадрата напряжения на сопротивление. 1.находим сопротивление 2. выражаем диаметр из сопаротивления при известной длине
да ну нах.. . очень смешно ты очем?
Не нашли ответ?
Похожие вопросы