Физика. Очень срочно надо. Желательно с решением, а то вообще не догоняю.
Физика. Очень срочно надо. Желательно с решением, а то вообще не догоняю.1.Тело переместилось из точки с координатами (0,3) в точку с координатами (3,-1). Найти модуль перемещения тела.
2.Человек бежит навстречу тележке. Скорость человека 2 м/с, скорость тележки 1 м/с. Человек вскакивает на тележку и остается на ней. Какой будет скорость тележки после этого, если масса человека в 2 раза больше массы тележки.
3.Шар массой 4 кг, имевший скорость 5 м/с, сталкивается с покоящимся шаром такой же массы. После абсолютно неупругого столкновения шары двигаются с одинаковыми скоростями. Сколько теплоты выделилось при столкновении?
4.При изменении температуры газа от 286 К до 326 К давление повысилось на 20 кПа. Найдите первоначальное давление газа (в кПа).
5.Шарик с зарядом 500 мкКл, подвешенный на пружине, внесли в вертикальное электрическое поле напряженностью 400 В/м. При этом пружина растянулась на 0,01 м. Определить коэффициент жесткости пружины.
Ответ(ы) на вопрос:
а как ты собираешься сдавать, если нулевой?