Физика! задача. кинематика! начало уже есть, закончить не могу...

Физика! задача. кинематика! начало уже есть, закончить не могу...Из точки, расположенной на высоте 300 метров от поверхности земли, одновременно бросают два камня с одинаковой скоростью 20 мс:первый - вертикально вниз, второй - вертикально вверх.Определить,через какое время от начала движения камни будут находиться на расстоянии 200 м друг от друга.ответ:5.

Сидим решаем, до ума привести не можем. вот начало моего решения...
x1(t) = 300+20t+gt^2/2
x2(t) = 300-20t+gt^2/2 ...
потом приравниваю и получаю...40t=0
что делать дальше и как правильно это записать?! дайте намечек, плиз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не-не-не, дэвид блейн.. . x1(t) - x2(t) = 200 40t = 200
Гость
не к нулю приравнивать надо, они ведь не должны встретиться 40t = 200 t = 5 с