Физики нужна помощь!!!

Физики нужна помощь!!!в рамке равномерно вращающейся в однородном магнитном поле индукцируется ток мгновенное значение которого выражается формулой i=3sin 157t A.определите амплитуду ,действующее значение ,круговую частоту колебаний и начальную фазу колебаний силы тока.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если уравнение такое i=3*sin (157t+ A), то амплитуда равна 3, действующее значение в корень (2) меньше, круговая частота 157, начальная фаза =А