Физиогномика

ФизиогномикаПодскажите, есть у нас в стране какие-нибудь институты или может колледжы для подготовки специалистов-физиогномистов? Желательно в Архангельской области. В интернете не нашла( это для тех кто любит писать всякую чушь типа "а сама найти не пробывала?" или "в интернете поищи, "умная""
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такой интститут очень специфичен. Скорее всего это Москва, но факультет может быть закрыт от посторонних глаз так как преподаёт очень специфические знания. Сто процентов это один из ВУЗОВ МВД и ФСБ. Можно конечно и в Архангельске найти подобные курсы по изучению, но полной картины вы не получите. Скорее всего там преподают только верхушки этого знания
Гость
У человека около 20 парных мышц лица, их комбинаций не на столько много, что бы их изучать. Достаточно иметь основные понятия, а причины и следствия, это уже психология. Хиромантия, намного сложнее, но ведь её не изучают в институтах.