Flashget-как работать?
Flashget-как работать?После установки,стало все тормозить,пытался скачать песню,но ниче не получилось,скорость на 0 !
Так же пытался скачать фильм,вообще не открывает скачиваемый файл!
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не работает Flashget попробуй другую программу подобного типа. Сейчас популярна программа Download Master. Если и она не будет работать, то скорее всего у тебя проблемы с настройкой подключния к интернету. Например может быть запрещен FTP протокол если ты работаешь через прокси.