Флеха. Motarola E398 форматнула флеху на 1 гб до 30 мегов помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну как тебе помочь, аватар? Ты такие вопросы задаешь.. . Значит флешка глюконула и выкинь ее. Щас флешек глючных прудь-пруди, копейки стоят. Или накрайняк твоя моторолка при форматировании флешки глюконула. Я на 100 процентов уверен что она у тебя перепрошита. Вообщем одно из двух ЛИБО ФЛЕШКА либо МОБИЛА. Я тебе помочь 100 процентов не могу. Ах да! Флешку как-нибудь отдельно проферь или форматни на другом телефоне или кардридере на компе. Удачи!