Флешка глючит

Флешка глючитри попытке доступа просит вставить диск , ни одна прога которую юзал не видит флешку, видят только проги для преднозначенные получения информации не форматируется, и на другом компе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можете почитать мою статью про восстановлению флэшек: dim565 точка by точка ru/articles/articles_3/recover_flash.html Если коротко, нужно определить VID и PID флэшки и найти спец. программу для форматирования
Гость
нужен программный ремонт
Гость
поставь прогу для проверки флешек и их лечения . Возможна 2 варианта - 1. сгорел контроллер, тогда АМБА всем данным и железу 2. Нарушена цепь питания, тогда этими прогами можно вылечить железо орматированием (только все данные опять таки потеряются) а может порт ЮСбишный глючит - что возможно, но вряд ли