Флешка мегафон-модем...При работе в сети отключается ПК. Почему? Антивирус и брендмауэр ни при чем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с другими usb устройствами проблем нет? если нет, то попробуйте подключить модем к другому компьютеру и посмотрите на его поведение.
Гость
привет! Скорея всего не совместимость драйверов ! Не исключенно что какой то чип в ПК даёт глюк ! чтоб понят нужно всё проверить ! УДАЧИ!
Гость
скорее всего проблемы с усб портом, можно попробовать перемычки на материнской плате переставить чтобы питание на усб шло с дежурного с блока питания, возможно так же что проблема в блоке питания
Гость
Значит что-то с ПК. . Неси в СЦ!