Флэшка Memory Stick Pro Duo 4 ГБ, проблема?(симптомы внтури)
Флэшка Memory Stick Pro Duo 4 ГБ, проблема?(симптомы внтури)Там были игрушки для PSP, форматнул её через PSP потом поключил к компу, он выдает что там вместо 4 гигов 1 гигобайт, но файл до 1 гига не закидываються, пробывал форматнуть через комп и PSP не помогает,через card reader она вообще определяется как 4 сьемных диска.Короче что посоветуете?
Заранее Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
если она у тебя давно, то скорее всего сдохла
Посмотри какие файловые системы на флешке и на компе...