Флешка на гиктар перестает открываться после того ткак вставляю ее в новигатор.(нОвигатор Ergo карта памяти Nokia)
Флешка на гиктар перестает открываться после того ткак вставляю ее в новигатор.(нОвигатор Ergo карта памяти Nokia)..Флешка на гиктар перестает открываться после того ткак вставляю ее в новигатор.(нОвигатор Ergo Nokia), причем перестает откріваться везде, и в телефоне и в карт ридере, и не удается отформатировать не через контекстное меню, не через командную строку. Что сделать как восстановить ее, подскажите может какие программы...
Ответ(ы) на вопрос:
А на вирусы проверяли? Бывает из-за этого неформатируется.
попробуй программу JetFlash Recovery Tool мне помогло. запрос в поисковики скачаешь в инете свободно.