Флешка не работает! нужна помощь! надо найти прогу для восстановления флешки! TRANSCEND 2gb!
Флешка не работает! нужна помощь! надо найти прогу для восстановления флешки! TRANSCEND 2gb!не работает, но подключается компу, открываешь выходит, надо отформатировать, окно выходит, но там нету никаких, данных, короче проблема когда то я делал так, с SONY, была такая же проблема, вот тока я не могу вспомнить, какой прогой я делал, может вы знаете, помогите! P.S Жалко флешки, еще 3 дня назад купил, и вот БАЦ, не работает! ((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
JetFlash Recovery 110 Супер программа для восстановления флешек. Eсли флешка глючит, читается с ошибками, на нее невозможно что-либо записать, не спешите ее выбрасывать. Вас спасет эта прога! В архиве находятся программы для разных моделей+инструкция. Следуйте инструкции и через пять секунд вы получите полноценно работающую флешку! Подходит для флешек производства A-DATA, Transcend, и вообще для всех. http://softsearch.ru/programs/8-073-jetflash-recovery-download.shtml
Гость
я этим прогу, использовал, не помогло! вот это выходит:
Гость
Попробуйте HP USB Disk Storage Format Tool - форматирует даже в NTFS, коль надо :) не нашли, пишите, угощу (2Мб)
Гость
Здесь поищи http://www.flashboot.ru/index.php?name=Files