Флешка осыпается

Флешка осыпаетсяУ меня флешка kingston 4Gb стала 700 метровой! форматирование не помогает! из-за чего этого произошло и можноли вернуть назад?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чипик памяти сгорел.. . xD Уже не вернуть.. . Покупай новую, удивительно как она только работает???
Гость
JetFlash Recovery Tool програмулька такая для восст флешек. В дальнейшем пользуйся безопасным извлечением
Гость
Почисть дамп флешки и проверь сколько она занимает подкачки. Еще посмотри не использует ли камп ее для увеличения памяти?