Флешка открывается только на своем компьютере, на чужом нет. почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лечи ее или форматируй и комп прогони антивирем а лучше курет качни и просканируй
Гость
Не надо было приручать, ведь мы в ответе кого приручили
Гость
Стесняется. "ложная скромность" присуща многим флехам, когда их вставляют в более серьезные "машины" в отличие от тех, в которых они прибывали. Вот и боятся раскрыть свою сущность. А так.. . Попробуйте через проводник просмотреть его. Скорее всего трояна или червя схватили, который и "кроет" его
Гость
А как открываете, только через "Проводник"? Уж не заражена ли она чем-нибудь?
Гость
Верность хранит.