Флешка перестала отображать часть содержимого. Но при проверке на вирусы это содержимое проверяется. Как всё вернуть?
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди через тотал коммандер или фар или любой другой файловый менеджер и установи в нем показывать скрытые файлы и папки или средствами винды сервис свойства папки вид показывать скрытые файлы и папки.. . Потом заходи в флешку на ней отобразятся скрытые файлы или папки выделяй их которые скрытые заходи в свойства и убери чек бокс (галку) с скрытый.. . И усе.. . Будет тебе счастье.. . :)
Скачай хороший файловый менеджер Far например. Через него попробуй.