Флешка с необычным разъемом Kingston DataTraveler Mini Slim(фото), как она в использовании?
Флешка с необычным разъемом Kingston DataTraveler Mini Slim(фото), как она в использовании?Такой разьем оправдывает себя? Пользовались ли вы? Надежная флешка? Не выпадает из USB порта?
Ответ(ы) на вопрос:
Бугага, статикой повредить.... единственный минус-надламывают их или вообще ломают... не носите в карманах штанов....
Нормальная !! Работает также как и все флешки: Достоинства - маленький размер, на некоторых ноутбуках, где находяться два порта рядом, при занятом одном порте слишком большая ( широкая ) флешка не помещается, а эта - как раз !! Да и помещаеться в бумажник ( под прозрачную плёнку) и даже не выпирает из него.. . Я например на такой флешке ношу все драйвера на ATI / NVIDIA и другое железо... Очень удобно... . Недостатки - один из главных, но с ним жить можно - это отстутствие светового сигнала индикации, т. е. не видно идёт ли приём / передача данных... .
Флешка как флешка, работает нормально но не на всех матерях её видно, из разьема не выпадает, сама имела флешку этого производителя и с таким же разъемом но меньшей памяти и нормально. Есть возможность бери.
Использовал подобную ничего не выподало, только в кармане потерять легко.
Не выпадает. Только можно повредить флеху статикой. В металлическом корпусе надёжней.