Флешка Transcend . имеет на себе Trend Micro USB Security я его установила было всё нормально пользовалась флешкой а теп

Флешка Transcend . имеет на себе Trend Micro USB Security я его установила было всё нормально пользовалась флешкой а тепимеет на себе Trend Micro USB Security я его установила было всё нормально пользовалась флешкой а теперь всё пишет "защищена от записи" (не даёт копировать на неё)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переключатель передвинь на флехе!