Флешку нельзя форматировать. что делать подскажите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может вирус! попробуй просканировать http://z-oleg.com/secur/avz/download.php
Гость
проще "выбрасить ее в мусорку" и купить себе съемный жесткий я его называю большая флешка намного долговечнее этих флэшек
Гость
найти где у неё кнопка блокировки и будет тебе счастье
Гость
если защитной кнопочки на самой флешке нету, то через сайт производителя. заходиш на сайт и там должен сервис быть такой типа формат флехи такой-то-такой-то
Гость
Кроме как выбросить ничего не остаётся... . А что пишет при попытке форматирования ?
Гость
Выкинуть.