Снимает фото совсем неплохо, звук можно громче сделать в *#25846# код для прошивки телефона можно менять звуковые и модемные настройки, батарею держет совсем неплохо, покрытие дисплея не стекло - царапается/ изнашивается!! ! Кроме всего прочего прекрасно работает с флэшкой "КИНГСТОН" 4Gb!!! Вообще аппаратик получился РАБОЧИЙ и НЕДОРОГОЙ!!!
сын моей приятельницы постарался избавиться от такого через месяц после покупки, сказал, что фигня
надежностью эти телефоны не отличались никогда, если хотите поиграться пол годика и сменить то может и нелохая игрушка будет, а если на более долгий срок то не советовал бы телефоны этой марки, посмотрите лучше чтонибудь из нокиа или сониэриксон
На рынке в 3 квартале котируется samsung нокия занимает чуть ли не последнее место Fly это не телефон. Лучше уж взять LG
только две хороших марки! нокия и сэ. остальное "так-себе"