Фон на компе

Фон на компекупил комп, а фон на столе поменять не могу, облазил все и везде. пробовал всеми способами. том даже функции изменить фон нет.че делать ,может комп брак? это для меня не важно просто дело принципа.

писать типа нажми правую кнопку мыши и т.д и т.п не надо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОС укажи хотябы.. . на 7ке вот так:
Гость
какая ОС то? Правой кнопкой по столу - персонализация - выбираешь (win7) свойства рабочий стол - выбираешь (ХР)
Гость
Уважаемый магомед магомедов вы не сказали главного, какая операционная система.
Гость
попробуй на рисунок и сделать фоном
Гость
Какая ось? Тогда будет и ответ...
Гость
Винда какая стоит?