Фонетический,морфологический,синтаксический разбор

Фонетический,морфологический,синтаксический разборПомогоите сделать
Синтаксический разбор: Все бежали быстро и смело, увлекаемые чудесным зрелищем горящего сердца
Морфологический разбор слова бежали
Фонетический разбор слова сердца
Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда пишут "помогите сделать",предполагается, что кое-какая работа уже проделана, следовательно, остается это проверить, указать на ошибки и прочее. В твоем случае все иначе, ты хочешь получить готовый ответ, вот именно так и надо было писать: СДЕЛАЙТЕ ЗА МЕНЯ!!! Или давай написанное тобой, а мы здесь подкорректируем и поможем. Не живи чужим умом.
Гость
"Все" - подлежащее, выражено местоимением, "бежали" - сказуемое, выраженное глаголом, "быстро" и "смело" - это наречия, увлекаемые - это причастие, подчеркивается волнистой линией, "чудесным" - прилагательное, подчеркивается волнистой, "зрелищем" - это дополнение, выраженное существительным, "горящего" это определение, выраженное прилагательным, подчеркивается волнистой линией, "сердца" - это дополнение, выраженное существительным. Бежали - корень "беж", два суффикса - "а" и "л", окончание "и". "сердца" - фонетический разбор: [серца] 6 букв и 5 звуков.