Фонетический разбор слова "одиноко" полный разбор!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О суффикс один - корень ок суффикс одиноко основа ДЯДЯ ФЕДЯ У НАРЕЧИЙ НЕТ ОКОНЧАНИЙ!!
Гость
ОДИНОКО-[А Д *И Н О К А] - [A]-гласный, безударный. [ Д*] -согл, звонкий, мягкий, парный. [И] -гласный, безударный, [Н] -согл, звонкий, твердый, сонорный, [О] гласн, ударный, [К] -согл, глухой. тверд, парный. [А] -гл., безуд. 7букв, 7 звуков ОДИ-НО-КО-3 слога
Гость
один-корень ок-суффикс о-суффикс одиноко-основа
Гость
один - корень, ок - суффикс, о - окончание. ..так я тумаю...