Фонит микрофон как исправить ??

Фонит микрофон как исправить ??У моей подруги в муз. центре стоит КАРАОКЕ хотели попеть но с увеличением громкости начинается фон от микрофона !!!Взял другой микрофон ----Те же яйца !! Как это можно починить ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не пойте рядом с колонками!! ! ДАЛЬШЕ от встаньте!!!! Микрофон ни причём!!!!
Гость
а
Гость
разъём подёргай, изменения есть?
Гость
отойти подальше от динамиков)
Гость
Причины может быть три - либо плохой микрофон, либо плохая звуковуха, либо провод неэкранированный. Исправляется устранением всех трех причин )) Ну или наибольшей ) Еще причина может быть в неправильной конфигурации громкости - например, если пишешь очень тихо, а на воспроизведении увеличиваешь громкость.
Гость
микрофоны разные бывают есть так сказать направленного действия ---те что вокруг звуки не ловят - не самовозбуждаются
Гость
сказалабы марку муз центра хотябы!
Гость
купить новый микрофон если причина в нем, либо нормальный экранированный провод так не подходи близко к колонкам, разверни их в сторону, удлинни провод
Гость
Фонит, то есть ГУДИТ?
Гость
купи новый