Формат флэшки. Когда форматирую флэшку, в меню есть выбор - FAT, FAT32 и NTFS.В какой лучше форматировать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если флешка больше 4 гигов - то нтфс ибо в фате нельзя хранить файлы размером более 4 гигов, что на больших флешках - непрактично. ни образ дивидюка не скинуть, ни фильм большой...
Гость
При форматировании в NTFS, для пользователя остается немного меньше места, чем при форматировании в FAT32. Дописываю. Ответивший до меня верно подметил, что FAT поддерживает только до 4 гиг.
Гость
Смотря для чего. Если для - Фотика - FAT32 - Своего пользованния ...мне нра НТФС - Мобилы - FAT16
Гость
по умолчанию, все флэшки форматируются в FAT32, но можно и в NTFS, быстрее поток данных будет!
Гость
NTFS само то