Формат видео rm, он смотрится через Real Player, как сделать скриншоты в Real Player?

Формат видео rm, он смотрится через Real Player, как сделать скриншоты в Real Player?Формат видео rm, он смотрится через Real Player, как сделать скриншоты в Real Player?

Всем спасибо за ответ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда делаешь скриншот через PrintScreen и вставляешь в Paint, будет только черный экран. Вопрос всё ещё открыт.
Гость
А это смотря какая у тебя операционка! Если XP то Разворачиваешь видео на весь экран и нажимешь кнопку на клавиатуре (Print Screen) Затем открываешь Paint и жмешь вставить и получаешь скриншот в выбраном тобой для сохранения формате! Если Vista,Win 7 - то пользуешься инструментом Ножницы!