Форматирование флешки.

Форматирование флешки.Есть флэшка Transcend 8Gb (JetFlash V85). Решил сделать из неё загрузочную флешку для востановления жестких дисков, и отформатировал еще с помощью спец. программы. В итоге флешка стала весить 2 Gb. Как вернуть, отформатировать её обратно в 8 Gb? С помощью стандартного форматирования через "Мой компьютер" не получается. Там доступно только параметр форматирования 1.91 Гб...
Заранее спасибо за ответ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Acronis Disk Director . И на будущее : прежде чем форматировать - заходите в оснастку управления дисками, ищете там свою флэшку ( или другой какой диск) , удаляете выбранный раздел, потом заново создаёте, как не идиотски это звучит :-) ( ёмкость восстановится) , и потом уже весь форматируете . А так Вы отформатировали только занятое место на флэшке, но из-за бага ( а это не что иное, и часто такое бывает ) комп прописал в загрузчном секторе, что это и есть вся ёмкость ...
Гость
На днях точно такую флеху восстановил. Всё сдесь смотриhttp://www.flashboot.ru/index.php?name=News&op=article&sid=27
Гость
качай на сайте прроизводителя прогу для восстановления флэхи....
Гость
акронис вам в помощь.. . видимо флешка разделилась на 2 раздела...