Форматнул жесткий диск. Можно ли восстановить информацию? Если можно, то какой программой? Заранее благодарен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лишняя трата нервов и времени , весь софт который выложен на просторах интернета, подобного плана - полная ерунда , и не делает того о чём кричат разработчики , востановления можно сделать в спец. лабораториях за определённую плату... всё остальное развод попомни мои слова, кто сталкивался с этим тот тебе потвердит мои слова
Гость
Если ничего не записывали, то поможет R-Studio Network Edition. Программа не простая
Гость
можно, программ разных навалом, в поисковиках поищи
Гость
я лично сам не знаю, но логиски подумать могу, откуда программа восстановления возьмёт эти n-гигов, не то что удаленных, а форматнутых.
Гость
если быстрым форматированием то badcopy pro .там есть восстановление после форматирования
Гость
Смотря как форматнул. Если очисткой оглавления - можно. Если полное - врядли. Попробуй программку Recover My Files. Сам ей пользовался.
Гость
EasyRecovery Pro 6.10.07 Год выпуска: 2005 Версия: Pro Платформа: Win all Язык интерфейса: английский и русский Таблэтка: Не требуется Описание: EasyRecovery Pro 6.10.07 - это очень выгодный способ восстановления утраченных или недоступных данных. Не во всех случаях вам сразу необходимо обращаться к специалисту. Программа EasyRecovery впитала в себя многолетний опыт компании Ontrack и более 125 тыс. случаев восстановления данных. Использование программы позволит вам самостоятельно восстановить данные, используя самые последние технологий в этой области. EasyRecovery позволяет без особого труда восстановить данные на жестком диске, если Вы утратили их вследствие: * случайного удаления, * атаки вирусов, * повреждения из-за отключения или резких колебаний напряжения в электросети, * ошибок в программе, * проблем при создании разделов или загрузке, * неправильного выключения компьютера, * повреждения структуры файловой системы, * форматирования носителя данных или применения на нём программы FDISK... На случай потери данных и невозможности загрузить систему EasyRecovery позволяет создать аварийную дискету, загрузившись с которой можно будет восстановить данные, перенеся их на другой диск. Умеет восстанавливать данные из DOS, Windows 3.x, 9x, Windows NT/2000/XP (NTFS), а также хранящиеся на флоппи, Zip и Jazz-дискетах.
Гость
О! У тя получилось!
Гость
Power Data Recowery