Форматы и переименовка.
Форматы и переименовка.Вот как я знаю,когда есть файлы то после его названия стоит ".exe" или чтото подобное ему.Так вот у меня такого нету,когда я хочу изменить в формат файла в переименовке то немогу.В чом проблема?П.С вместо блокнота стоит у меня НОТЕПАд если такие вопросы будут.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходите в Мой компьютер, и на верхнем меню: Сервис - свойство папки - вид - скрывать расширения ...( с этого пункта снимите галочку) Тогда у Вас будет показываться "".exe" или чтото подобное ему. " и Вам будет легче понять что Вам надо
Гость
в свойствах проводника установи отображение расширений.
Гость
"вместо блокнота стоит у меня НОТЕПАд" это ОДНО И ТО ЖЕ