Форматы жестких дисков BEVS и BEVT для ноутов взаимозаменяемы или нет. Если нет, то что нужно для замены BEVS на BEVT?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совместимы. BEVS - более старая линейка с SATA-150, BEVT - современная с с SATA-300. Стандарты совместимы электрически и физически. Проблем не должно быть.
Гость
Ты вообще понимаешь, о чем речь? Это внутренние стандарты компании-изготовителя. Одной компании. Это раз. На взаимозаменяемость они никак не влияют. Это два. Это не форматы жестких дисков. Это форматы блинов, которые у них внутри. Это три.