Формулы в Экселе.

Формулы в Экселе.надо что бы в последующей ячейке автоматически продолжалась дата, т.е. в первой 01.01.01-07.01.01, в последующей автоматически выводилось 08.01.01-15.01.01. Как это сделать? можно без года =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тип первой ячейки строка? В таком случае порядок действий: - выделяется подстрока содержащая дату - преобразуется в дату - прибавляется нужно количество дней - преобразуется в строку Для 2 дат соответственно нужно будет выполнить последовательность 2 раза Итоговая формула будет такова =СЦЕПИТЬ (ТЕКСТ (ДАТАЗНАЧ (ПСТР (A1;1;8))+7;"ДД. ММ. ГГ");"-";ТЕКСТ (ДАТАЗНАЧ (ПСТР (A1;10;8))+7;"ДД. ММ. ГГ"))