Фото с открытым декольте у женщин на аве...таки какую задачу преследуют хозяйки фоток? :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное потому что это красивее, чем мозги наружу...)))))))))))))))))) ) В защиту милых дам...)))
Гость
Смотреть на красивое декольте намного приятнее, чем на шедевры Лувра, которыми многие закрывают жировые складки....
Гость
может, это как -то с кризисом связано-на целое платье денег нет? а?
Гость
Задачи, Рэм, не преследуют... их решают: -))) Таким способом ничего не решить.. . хотя, порой экзамен сдать помогает.. . в реале: -) Думаю, в вирте ГЛУБОКИМ декольте дамы деМОНСТРируют ШИРОТУ своей души: -)
Гость
а ничего подобного. лично ме просто нравится эта фотография. а так все это ни к чему не обязывающий флирт.
Гость
те же, что и на улице в открытом платье - показать себя
Гость
Привлекают
Гость
чтоб вы не думая отвечали на вопросы)))))) Усыпляют Вашу бдительность))))))))
Гость
ну и где фото?
Гость
Разную. Некоторым секаса хочется, некоторые ставят просто чтобы ими любовались.
Гость
Хотят привлечь, наконец, принца, который оценит их душу. Я не иронизирую - моя подруга такая, и умная, и талантливая, и красивая, но ни один мужчина ни на что не реагирует так моментально, как на декольте.
Гость
хотят понравиться. . другое дело, что ведутся не только адекватные