Фотография размещенная на чьем нибудь сервере зависит от места расположения ее на компьютере?
Фотография размещенная на чьем нибудь сервере зависит от места расположения ее на компьютере?Ну то есть если разъяснить на пальцах: у меня есть фотография на рабочем столе, я ее хочу добавить на любой сервер ну к примеру в Контакте или Майл Ру, Одноклассники неважно в общем. Я ее добавляю то бишь у нее прописывается путь с моего рабочего стола. Я фотографию с рабочего стола беру и перекидываю в папку, почему она не удаляется с сервера? Почему в компьютере тогда все по другому?
Ответ(ы) на вопрос:
ну внатуре когда грузишь фотку на СЕРВЕР то на него она и грузится и вконтакте например открывается уже по тому пути внутри сервера по которому ее сервер сохранил у себя на локальном ЖД так же и комп открывает фотографию по тому пути который у него прописан. Можно конечно прописать путь к сетевому ресурсу, но это уже второй курс :-)
В компьютере есть реальное место на жёстком диске, где физически расположена информация описания Вашей фотографии. Когда Вы размещаете её на сервере, то копия информации описания (описывающий файл) размещается там на жёстком диске. Таким образом, если Вы удалите её на своём компьютере, то она не удалится на сервере. А вот удалив её в компьютере, Вы удаляете файл навсегда (правда, есть варианты для её восстановления, бывает).
Нет девушка, Вы путаете. Фотография в любом случае копируется на сервер, а не прокладывается путь через всю паутину))
Потому что сервер, это отдельный компьютер, и там не прописывается путь к твоему рабочему столу, она туда полностью загружается, и имеет свой адерес непосредственно на сервере
При установке типо Вконтакте. ру и т. д. фото переписывается непосредственно на сайт и уже оттуда считывается а не с твоего компьютера