Фотошоп перестал сохранять фото в формате JPG

Фотошоп перестал сохранять фото в формате JPGЧто случилось? Может куда нажала. Раньше, выбирала Сохранить как... и нужный формат, а сейчас там JPG нет, появились какие-то другие, которых не видела раньше. Например - Cineon (CIN. DPX). Dikom (DCM. DC3) TIFF. Формат больших документов.
Как сделать, чтоб опять можно было сохранить в JPEG?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит картинка не соответствует спецификации jpeg, и скорее всего из-за image - mode - 16 bit/Channel, а должно быть 8 bit/Channel
Гость
Да, или цветовой режим поменять - стоит какой-нибудь indexed colors.
Гость
Чтобы сделать JPEG, надо сохранять через "Save for Web and Devices" в меню "File".
Гость
переустанови фотошоп вот и все