Фотошоперы,у меня такая проблемка...
Фотошоперы,у меня такая проблемка...хочу использовать инструмент ГРАДИЕНТ,выбираю цвета, а он мне серым все время заливает...С ЗАЛИВКОЙ такая же истрия...Подскажите,в каких настройках покапаться,чтобы устранить проблему.Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Видимо ты изначалько создала файл в режиме Grayscale. Конвертируй в RGB или CMYK в панели меню/Image/
Надеюсь понятно будет? Когда сделаешь шаг 2 и поставишь ему цвет, потом сделаешь так же с правым бегунком. Если захочешь, можно на этой панельки (шаг 2) поставить ещё бегунки и задать им любой цвет. Просто щёлкни по панельке посередине, появится новый бегунок. Если что потом можно его убрать Делитом. Либо можно на первой панели (шаг 1) щёлкнуть и выбрать там любой. Просто щёлкни на градиенте и нажми Ок.
там в настройке инструмента надо другой градиент выбрать в верху стрелочку щелкни и выбери какой понравиться