Французский сервер Counter strike source. Кто знает французские серверы Counter strike source?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-|*T.2.P*|- Server FFA / maps small [FR] Groupe [R.I.P] - SharkX.Server L4D1 FR - eSp Serveur By MondialServers.com [FR]_Team MAK/Serveur WAR[Line Up 1] Mak Tv [FR]K-social club by dj SOA [LOW +] [FR]Clan-Grt ONLY D2 NO CAMP NO COVER RCT +18 FR- Les S@GES -Serveur Fun-