Французы говорят :"Если женщина не права- надо попросить у нее прощения.."... Хитрый ход?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да. понимают-по другому себе дороже!
Гость
мудрый. потому что мужчина никогда не попросит прощения, даже (вернее, тем более) , если женщина права. эго не позволяет
Гость
Представление о женщине как о некоем загадочном существе внушили доверчивому человечеству сами женщины.
Гость
а вы с точки зрения логики посмотрите 1 если она не права в чем то то надо ее в этом поправить 2 зачем просить прощение за то в чом человек не прав это вообще глупость какая то 3 если они так гвоорят то это сведетельствует только о том что они хотят "подкатить к девушке"
Гость
Это ход оболванивания.
Гость
французы такого не говорят.. этой тупой шутке (кстати с точки зрения французских реалий весьма пошлой) уже сто лет в обед..
Гость
Мудрый ход.