Фразеологизмы со словом язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
язык без костей язык хорошо подвешен Язык до Киева доведет» , «Язык мал, великим человеком ворочает» , «Найти общий язык» .
Гость
Давать волю языку; чесать (трепетать, трещать, молоть) языком; ; болтать языком; боек на язык (на слова) ; длинный язык; острый язык (язычок) ; язык без костей; ; язык заплетается; язык плохо подвешен (привешен) ; язык хорошо (неплохо) подвешен (привешен) ; язык чешется; остёр на язык; ; распускать язык;
Гость
...до Киева доведёт ... язык сломать можно