По крайней мере социально адаптированным :-)
Фрэйд - пед
Дядюшка Фрейд гений.. А все гении чуть-чуть безумны..: -))
Да. Только психически очень здоровый человек может быть психоаналитиком.
а что кто-то докажет обратное?
а кто был
Да, просто он знал немного больше, чем знаем мы.
Думаю, что не совсем, поскольку смог описать все "патологии", но вполне адекватным.. . Ведь известно, что в своем большинстве многие шизофреники-великие люди...
___не менее чем все мы___
нет
он испытао на себе сам все свои болезни!
Я его не обследовала)))
Не думаю, что кто-то может указать хотя бы на одного психически здорового человека или хотя бы описать идеальную картинку. :)
Фрейд был гением! и с этим сложно поспорить!
Можно честно? Думаю, не вполне! О, прости меня, великий и могучий учитель психологии и вытекающих причинно-следственных связей, Фрейд-батюшка! ))))))))
Угадайте с одного раза:)
Вполне.