Фрилансер..Что там делать?Какие услуги надо предоставлять?По-нормальному русским можно?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Фриланс - удаленная работа для свободных от "дядей" людей ). Тут работаешь в зависимости от того что тебе нравится больше делать - писать сайты или их рисовать, создавать лого или баннеры а если талант и желание есть то все вместе )) Я фрилансер, графический дизайнер . Лично мой основной доход- это разработка логотипов и брендбуков . Постоянных заказчиков нет, что в конкурсах выиграла то и мое) Живу только на это, хватает =)
в основном требуются веб дизайнеры или мастера фотожабы, а если на компьютере умееш только печатать текст то шансы получить работёнку стремятся к нулю