Функцію задано формулою f(x)=x квадрат - 4.Знайдіть f(-3). Відповіді А)5 Б)-13 В)13 Г)-5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
f(x) = x^2 - 4 f(-3) = ...не догадаться, что "-3" - это и есть x? Подставляем "-3" вместо x и считаем.
Гость
Было бы лучше читать это на своем языке) Но если я все понял правильно то надо данное число подставить за место "х" и посчитать, я просто не совсем разобрал че тут написано, поэтому не могу выбрать правильный ответ)