G-mod

G-modкак заставить nps или "маникен" жестикулировать и открывать закрывать рот, ходить туды сюды, чтоб потом из ентого зделать чтонить смешное?
как например "Научные Приключения Доктора Кляйнера" хотя я сомневаюсь что ент g-mod
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ты хочешь заставить их говорить то сними куклу с закрытым ртом и потом ткрытым и в редаке зделай на момент разговора эти фотки . А если просто вырыжения лица то выбираешь toolgun-->poser-->face poser там парметры