Гаджеты Windows Vista Sidebar после открытия Боковой Панели выстраиваются в рандомном порядке.

Гаджеты Windows Vista Sidebar после открытия Боковой Панели выстраиваются в рандомном порядке.После открытия Боковой Панели гаджеты перемешиваются, я их выставляю в нужном мне порядке, но после перезапуска Sidebar они опять перемешиваются. Что делать? Надоело уже каждый раз после запуска компа выстраивать их((
З.Ы. Вроде такая трабла появилась после установки SP2...По крайней мере, раньше они не перемешивались.
З.Ы.Ы. У меня Windows Vista Ultimate x64
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня бывает такое, но очень редко. Как раз, после установки SP2 этого пока не было.