Галерея не показывает файлы на карте памяти, хотя они есть.в чём проблема?
Галерея не показывает файлы на карте памяти, хотя они есть.в чём проблема?У меня Нокиа Н73, музыкальная. Полгода отработал безупречно, да и щас хорош, но вот какой-то партак появился – в Галерее перестали отображаться файлы, которые есть на карте памяти. То есть через диспетчер файлов я могу просмотреть все файлы, а через галерею – нет. Музыкальный плеер играет все песни, которые есть на карте, но Галерея их не показывает. Что это может быть? Что предпринять?
Ответ(ы) на вопрос:
зайди в муз проигрыватель и обнови, пункт там в фунциях есть обновить!!!
А разве в галерее Нокии, должны отображаться музыкальные файлы? Там вроде бы, только фото и видеофайлы должны показываться!