Гама ГТА Сан Андреас ( GTA San Andreas )...ночью, на улице, после того как я посигналю, ко мне подсаживатся девушка (про

Гама ГТА Сан Андреас ( GTA San Andreas )...ночью, на улице, после того как я посигналю, ко мне подсаживатся девушка (проГама ГТА Сан Андреас ( GTA San Andreas )...ночью, на улице, после того как я посигналю, ко мне подсаживатся девушка (проститутка(и ето не сутенёрская миссия), после положительного ответа на вопрос "хочешь приятно провести время?" куда её везти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вези в безлюдное место, чтобы никто не мешал и наслаждайся) Лучше в парк или за город)
Гость
Если она села в машину у тебя постпенно кончаються деньги.. . А хп прибавляються...
Гость
никуда ..просто смотри как твои денюшки медленно тают)) ) з. ы. это типа как для пополнения здоровья.. эдак. аптечка такая))
Гость
Куда подальше, в безлюдное место. Посмотреть на разврат не дадут. Впрочем, есть мод, который это исправляет, только в машине не происходит НИЧЕГО, они там просто сидят, а машина качается.
Гость
На пустынное место, только посмотреть на разврат тебе все равно не дадут))))
Гость
куда нибудь в кусты, или к себе домой.