(Game)X-Men Origins: Wolverine c русской озвучкой. выйдет ли с русс озвучкой?если да то когда?
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего нет, так как игры по фильмам приурочены к датам выхода самих фильмов, чтобы те, кому он понравился с пеной у рта пошли покупать игру. Так как фильму и игре уже почти год - значит и смысла нет тратить деньги на озвучку, тем более что у нас в России все игру скОчают.