GameGuard lineage 2 Interlude

GameGuard lineage 2 Interludeлюди помогите, поставил себе сервак л2
блин уже все перековырял но немогу избавится от ГГ
при каждом запуске матюкается :(
как его вырубить?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приветик, а что и тебя каснулось
Гость
Играй на нормальном серваке. Если я пропатчил под какой-нить новый сервак и у меня вылетает что-то подобное, то я даже не парюсь по этому поводу а ищу другой. Если у тебя клиент чистый и ты с нуля его патчишь то должно все быть ок. А если он был уже под каким-то сервером и ты его еще переделываешь под другой, то чему тогда удивляться?
Гость
поставь килл гг Kill game guard так и называется