Garena не пашет помогите
Garena не пашет помогитеМой перс ввожу не заходит хочу по новой зарегаться а поля для ввода на актевируются и не могу туда нечего ввести помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Хммм.... у меня такого не было попробуй скачать гарену заного! после того как зарегился у тебя должно открыться окошко. там выбираешь игру, назначаешь папку где лежит твоя игра и входишь! потом в локалку и там должны быть сервера. а посмотри у себя в панели в правом нижнем углу екран выстави все значки! у тебя там должен после входа когда ввел пароль и логин появиться красный глазик) ) ну лично у меня все норм если ты розбираешься в гарене то просто скачай заного или добивай ее так))))